Театр Школьная классика
Спектакли по произведениям школьной программы
Групповая заявка
+ 7 (495) 118-42-46

Афиша спектаклей

02
Ноября
Суббота
11:00
Групповая заявка
02
Ноября
Суббота
12:00
Групповая заявка

Поллианна

Центральный Дом Литераторов
02
Ноября
Суббота
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Том Сойер

Фольклорный центр п/р Л.Рюминой
02
Ноября
Суббота
16:00
Купить билет
Групповая заявка

Том Сойер

Фольклорный центр п/р Л.Рюминой
03
Ноября
Воскресенье
11:00
Купить билет
Групповая заявка
03
Ноября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Недоросль

Центральный Дом Литераторов
03
Ноября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Денискины рассказы

Дом Культуры имени Зуева
03
Ноября
Воскресенье
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Алиса в стране чудес

Губернский театр п/р С.Безрукова
03
Ноября
Воскресенье
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Пеппи длинный чулок

Театр Русская Песня
03
Ноября
Воскресенье
16:00
Групповая заявка
03
Ноября
Воскресенье
16:00
Купить билет
Групповая заявка

Пеппи длинный чулок

Театр Русская песня
04
Ноября
Понедельник
11:00
Групповая заявка

Капитанская дочка

Дом Культуры им. Зуева
04
Ноября
Понедельник
18:30
Групповая заявка
08
Ноября
Пятница
19:00
Групповая заявка

Преступление и наказание

Театральный центр Вишневый сад
09
Ноября
Суббота
11:00
Групповая заявка

Муму

Центральный Дом Литераторов
09
Ноября
Суббота
18:00
Групповая заявка

Барышня-крестьянка

Центральный Дом Литераторов
10
Ноября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Барышня-крестьянка

Дом Культуры имени Зуева
10
Ноября
Воскресенье
12:30
Групповая заявка

Левша

Центральный Дом Литераторов
10
Ноября
Воскресенье
16:00
Групповая заявка

Барышня-крестьянка

Дом Культуры имени Зуева
16
Ноября
Суббота
11:00
Групповая заявка
16
Ноября
Суббота
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Вождь краснокожих

Фольклорный центр п/р Л.Рюминой
17
Ноября
Воскресенье
11:00
Групповая заявка
17
Ноября
Воскресенье
11:00
Групповая заявка

Сказка о царе Салтане

Центральный Дом Литераторов
17
Ноября
Воскресенье
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Буратино

Дом Культуры имени Зуева
17
Ноября
Воскресенье
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Вождь краснокожих

Губернский театр п/р С.Безрукова (малая сцена)
17
Ноября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Маленький Принц

Театр Модерн
17
Ноября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Ромео и Джульетта

Театр Российской Армии (малая сцена)
17
Ноября
Воскресенье
13:00
Групповая заявка

Горе от ума

Культурный Центр Зил
17
Ноября
Воскресенье
15:00
Купить билет
Групповая заявка

Вождь краснокожих

Губернский театр п/р С.Безрукова (малая сцена)
17
Ноября
Воскресенье
17:00
Групповая заявка
17
Ноября
Воскресенье
17:00
Групповая заявка

Горе от ума

Культурный Центр Зил
17
Ноября
Воскресенье
17:00
Групповая заявка

Ромео и Джульетта

Театр Российской Армии (малая сцена)
20
Ноября
Среда
18:30
Групповая заявка
23
Ноября
Суббота
11:00
Групповая заявка
24
Ноября
Воскресенье
11:00
Групповая заявка
24
Ноября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Поллианна

Театр Модерн
24
Ноября
Воскресенье
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Бременские музыканты

Москонцерт Холл
29
Ноября
Пятница
19:00
Групповая заявка
30
Ноября
Суббота
11:00
Групповая заявка

Ночь перед Рождеством

Дом Культуры имени Зуева
30
Ноября
Суббота
11:30
Групповая заявка
30
Ноября
Суббота
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Алиса в стране чудес

Губернский театр п/р С.Безрукова
30
Ноября
Суббота
12:00
Групповая заявка

Дубровский

Культурный Центр Зил
30
Ноября
Суббота
13:00
Групповая заявка

Обломов

Центральный Дом Литераторов
30
Ноября
Суббота
16:00
Купить билет
Групповая заявка

Алиса в стране чудес

Губернский театр п/р С.Безрукова
30
Ноября
Суббота
17:00
Групповая заявка

Обломов

Центральный Дом Литераторов
30
Ноября
Суббота
18:00
Групповая заявка

Дубровский

Культурный Центр Зил