Театр Школьная классика
Москва Санкт-Петербург
Групповая заявка
+7 (812) 339-22-50

Афиша спектаклей

10
Декабря
Суббота
13:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
10
Декабря
Суббота
18:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
12:00

Дубровский 12+

Постановка: Московский детский музыкально-драматический театр "Поколение"

Сцена: ДК "Выборгский"(Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
12:00

Ревизор 12+

Постановка: Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова

Сцена: ДК им. Ленсовета (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
13
Декабря
Вторник
19:00

Мастер и Маргарита Часть1 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
14
Декабря
Среда
19:00

Мастер и Маргарита Часть 2 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
15
Декабря
Четверг
19:30

Живи и помни 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
Декабря
Пятница
19:00

Руслан и Людмила 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
18
Декабря
Воскресенье
12:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
18
Декабря
Воскресенье
16:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
31
Декабря
Суббота
17:00

Старший сын 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка