Театр Школьная классика
Москва Санкт-Петербург
Групповая заявка
+7 (495) 231-40-50
+7 (812) 339-22-50

Афиша спектаклей

04
Марта
Суббота
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
04
Марта
Суббота
12:00

Сказка о потерянном времени 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Марта
Суббота
12:00

Поллианна 6+

Постановка: ТЮЗ им. Н. Н. Ермаковой

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
04
Марта
Суббота
13:00

Бременские музыканты 0+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Сцена: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Групповая заявка
04
Марта
Суббота
14:00
Купить билет
Групповая заявка
04
Марта
Суббота
16:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
04
Марта
Суббота
16:00

Сказка о потерянном времени 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Марта
Суббота
17:00
Купить билет
Групповая заявка
04
Марта
Суббота
17:00

Евгений Онегин 12+

Постановка: Сызранский драматический театр имени А. Н. Толстого

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
04
Марта
Суббота
18:00

Герой нашего времени (Записки из журнала Печорина) 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
12:00

Медной горы хозяйка 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена " Экспромт")

Купить билет
Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
12:00

Конек-Горбунок 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
12:00

Книга джунглей. Маугли 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
12:00

Ревизор 12+

Постановка: Бугурусланский государственный драматический театр им. Н.В.Гоголя

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
12:00

Герой нашего времени (Записки из журнала Печорина) 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
13:00

Остров сокровищ 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Сцена: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
15:00

Медной горы хозяйка 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена " Экспромт")

Купить билет
Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
16:00

Книга джунглей. Маугли 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
16:30

Ревизор 12+

Постановка: Бугурусланский государственный драматический театр им. Н.В.Гоголя

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
17:00

Конек-Горбунок 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
17:00

Ревизор 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
06
Марта
Понедельник
12:00

Малыш и Карлсон 0+

Постановка: Сызранский драматический театр имени А. Н. Толстого

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
06
Марта
Понедельник
18:00

Евгений Онегин 12+

Постановка: Сызранский драматический театр имени А. Н. Толстого

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
08
Марта
Среда
11:00

Лев, Колдунья и Платяной шкаф 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
08
Марта
Среда
12:00

Маугли 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Сцена: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Групповая заявка
08
Марта
Среда
18:00

Дубровский 12+

Постановка: Московский детский музыкально-драматический театр "Поколение"

Сцена: Московский детский музыкально-драматический театр "Поколение"

Купить билет
Групповая заявка
09
Марта
Четверг
19:00

Алые паруса 16+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Марта
Суббота
12:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
11
Марта
Суббота
17:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
12
Марта
Воскресенье
12:00
Купить билет
Групповая заявка
12
Марта
Воскресенье
12:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
12
Марта
Воскресенье
12:00

Герой нашего времени (Записки из журнала Печорина) 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
12
Марта
Воскресенье
17:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
12
Марта
Воскресенье
17:00

Мертвые души 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
14
Марта
Вторник
11:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
15
Марта
Среда
11:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
15
Марта
Среда
19:00

Вишневый сад 16+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
16
Марта
Четверг
11:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
Марта
Четверг
19:00

Бедная Лиза 16+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
17
Марта
Пятница
19:00

На всякого мудреца довольно простоты 12+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
18
Марта
Суббота
12:00

Приключения Оливера Твиста 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
18
Марта
Суббота
12:00

Груффало (на английском языке) 6+

Постановка: Театр «Flying Banana»

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
18
Марта
Суббота
12:00

Лев, Колдунья и Платяной шкаф 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
18
Марта
Суббота
13:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
18
Марта
Суббота
16:00

Приключения Оливера Твиста 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
18
Марта
Суббота
17:00

Лев, Колдунья и Платяной шкаф 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
18
Марта
Суббота
18:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
19
Марта
Воскресенье
12:00

Муму 12+

Постановка: Тульский областной ТЮЗ

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
19
Марта
Воскресенье
13:00

Мертвые души 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
19
Марта
Воскресенье
17:00

Преступление и наказание 16+

Постановка: Драматический театр-студия "Театральный Ковчег" (Сергиев-Посад)

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
20
Марта
Понедельник
13:00

Аленький цветочек 6+

Постановка: Тульский областной ТЮЗ

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
20
Марта
Понедельник
18:00

Муму 12+

Постановка: Тульский областной ТЮЗ

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
23
Марта
Четверг
19:00

Дубровский 12+

Постановка: Московский детский музыкально-драматический театр "Поколение"

Сцена: Московский детский музыкально-драматический театр "Поколение"

Купить билет
Групповая заявка
23
Марта
Четверг
19:00

Рассказы Чехова (Время Ч.) 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
23
Марта
Четверг
19:00

Мастер и Маргарита 16+

Постановка: Булгаковский дом

Сцена: Москонцерт холл (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
24
Марта
Пятница
19:00

Дубровский 12+

Постановка: Московский детский музыкально-драматический театр "Поколение"

Сцена: Московский детский музыкально-драматический театр "Поколение"

Купить билет
Групповая заявка
24
Марта
Пятница
19:00

Бедная Лиза 16+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
25
Марта
Суббота
12:00

Республика ШКИД 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
25
Марта
Суббота
12:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
25
Марта
Суббота
12:00

Остров сокровищ 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
25
Марта
Суббота
16:00

Республика ШКИД 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
25
Марта
Суббота
17:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
25
Марта
Суббота
17:00

Остров сокровищ 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
26
Марта
Воскресенье
12:00

Республика ШКИД 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
26
Марта
Воскресенье
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Марта
Воскресенье
12:00

Левша 6+

Постановка: ГБУК «Москонцерт»

Сцена: ЦДКЖ

Купить билет
Групповая заявка
26
Марта
Воскресенье
12:00

Алиса в стране чудес 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
26
Марта
Воскресенье
17:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
29
Марта
Среда
12:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
29
Марта
Среда
17:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
30
Марта
Четверг
12:00

Сказка о царе Салтане 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
30
Марта
Четверг
16:00

Сказка о царе Салтане 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
31
Марта
Пятница
12:00

Сказка о потерянном времени 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
31
Марта
Пятница
16:00

Сказка о потерянном времени 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка