Театр Школьная классика
Москва Санкт-Петербург
Групповая заявка
+7 (495) 231-40-50
+7 (812) 339-22-50

Афиша спектаклей

01
Октября
Суббота
12:00

Кентервильское привидение 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
01
Октября
Суббота
12:00

Аленький цветочек 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
01
Октября
Суббота
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
01
Октября
Суббота
14:00

Малыш и Карлсон 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
01
Октября
Суббота
15:00

Аленький цветочек 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
01
Октября
Суббота
16:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
02
Октября
Воскресенье
12:00

Кентервильское привидение 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
02
Октября
Воскресенье
12:00

Алиса в стране чудес 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
02
Октября
Воскресенье
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
02
Октября
Воскресенье
15:00

Кентервильское привидение 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
02
Октября
Воскресенье
16:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
04
Октября
Вторник
19:00

Ромео и Джульетта 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
05
Октября
Среда
19:00

Ромео и Джульетта 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
08
Октября
Суббота
12:00

Медной горы хозяйка 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена " Экспромт")

Купить билет
Групповая заявка
08
Октября
Суббота
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
08
Октября
Суббота
15:00

Медной горы хозяйка 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена " Экспромт")

Купить билет
Групповая заявка
08
Октября
Суббота
17:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
12:00

Дюймовочка 6+

Постановка: Санкт-Петербургский детский музыкальный театр «Зазеркалье»

Сцена: Детский музыкальный театр "Зазеркалье" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
12:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
12:00

Книга джунглей. Маугли 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
16:00

Книга джунглей. Маугли 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
17:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Октября
Вторник
11:00

Белоснежка и семь гномов 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
13
Октября
Четверг
11:00

Белоснежка и семь гномов 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
13
Октября
Четверг
19:00

Поллианна 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
Октября
Воскресенье
12:00

Робинзон Крузо 12+

Постановка: Санкт-Петербургский детский музыкальный театр «Зазеркалье»

Сцена: Детский музыкальный театр "Зазеркалье" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
Октября
Воскресенье
12:00

Вождь краснокожих 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
16
Октября
Воскресенье
12:00

Недоросль 12+

Постановка: Вольский драматический театр

Сцена: ДК им. Ленсовета (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
Октября
Воскресенье
13:00
Купить билет
Групповая заявка
16
Октября
Воскресенье
15:00

Вождь краснокожих 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
21
Октября
Пятница
19:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: КДЦ "Московский" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
22
Октября
Суббота
12:00

Приключения Незнайки 6+

Постановка: Санкт-Петербургский детский музыкальный театр «Зазеркалье»

Сцена: Детский музыкальный театр "Зазеркалье" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
22
Октября
Суббота
12:00

Вождь краснокожих 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
22
Октября
Суббота
12:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
22
Октября
Суббота
14:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
22
Октября
Суббота
15:00

Вождь краснокожих 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
22
Октября
Суббота
17:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
22
Октября
Суббота
18:00

Гроза 12+

Постановка: Академический театр драмы им. В. Савина Республики Коми

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
22
Октября
Суббота
18:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
23
Октября
Воскресенье
11:00

Недоросль 12+

Постановка: Вольский драматический театр

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
23
Октября
Воскресенье
12:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
23
Октября
Воскресенье
12:00

Горе от ума 12+

Постановка: Московский театр "На Покровке"

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
23
Октября
Воскресенье
15:00

Недоросль 12+

Постановка: Вольский драматический театр

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
23
Октября
Воскресенье
16:00

Горе от ума 12+

Постановка: Московский театр "На Покровке"

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
25
Октября
Вторник
11:30

Школа Магии 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Октября
Среда
11:30

Том Сойер 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
27
Октября
Четверг
11:30

Школа Магии 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
28
Октября
Пятница
11:30

Том Сойер 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
28
Октября
Пятница
12:00

Старик Хоттабыч 6+

Постановка: Санкт-Петербургский детский музыкальный театр «Зазеркалье»

Сцена: Детский музыкальный театр "Зазеркалье" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
30
Октября
Воскресенье
11:30

Стойкий оловянный солдатик 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
30
Октября
Воскресенье
12:00

Медной горы хозяйка 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена " Экспромт")

Купить билет
Групповая заявка
30
Октября
Воскресенье
15:00

Медной горы хозяйка 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена " Экспромт")

Купить билет
Групповая заявка