Театр Школьная классика
Спектакли по произведениям школьной программы
Групповая заявка
+ 7 (495) 118-42-46

Афиша спектаклей

15
Октября
Вторник
00:22
Групповая заявка
19
Октября
Суббота
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Бременские музыканты

Москонцерт Холл
20
Октября
Воскресенье
11:00
Групповая заявка
20
Октября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Горе от ума

Дом Культуры имени Зуева
20
Октября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Синяя птица

МХАТ имени М.Горького
20
Октября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Недоросль

Театр Российской Армии (малая сцена)
20
Октября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Маленький Принц

Театр Модерн
20
Октября
Воскресенье
13:00
Групповая заявка
20
Октября
Воскресенье
16:00
Групповая заявка

Недоросль

Театр Российской Армии (малая сцена)
20
Октября
Воскресенье
17:00
Групповая заявка

Горе от ума

Дом Культуры имени Зуева
20
Октября
Воскресенье
18:30
Групповая заявка

Мастер и Маргарита

МХАТ имени М.Горького
25
Октября
Пятница
19:00
Групповая заявка

Мастер и Маргарита

МХАТ имени М.Горького
26
Октября
Суббота
11:00
Групповая заявка

Черная курица

Московский театр теней
26
Октября
Суббота
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Вождь краснокожих

Губернский театр п/р С.Безрукова (малая сцена)
26
Октября
Суббота
13:30
Групповая заявка

Черная курица

Московский театр теней
26
Октября
Суббота
15:00
Купить билет
Групповая заявка

Вождь краснокожих

Губернский театр п/р С.Безрукова (малая сцена)
26
Октября
Суббота
19:00
Купить билет
Групповая заявка

Алые паруса

Культурный центр Москвич
27
Октября
Воскресенье
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Буратино

Дом Культуры имени Зуева
27
Октября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Синяя птица

МХАТ имени М.Горького
27
Октября
Воскресенье
13:00
Групповая заявка
27
Октября
Воскресенье
14:00
Купить билет
Групповая заявка

Алые паруса

Культурный центр Москвич
02
Ноября
Суббота
11:00
Групповая заявка
02
Ноября
Суббота
12:00
Групповая заявка

Поллианна

Центральный Дом Литераторов
02
Ноября
Суббота
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Том Сойер

Фольклорный центр п/р Л.Рюминой
02
Ноября
Суббота
16:00
Купить билет
Групповая заявка

Том Сойер

Фольклорный центр п/р Л.Рюминой
03
Ноября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Недоросль

Центральный Дом Литераторов
03
Ноября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Денискины рассказы

Дом Культуры имени Зуева
03
Ноября
Воскресенье
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Алиса в стране чудес

Губернский театр п/р С.Безрукова
03
Ноября
Воскресенье
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Пеппи длинный чулок

Театр Русская Песня
03
Ноября
Воскресенье
16:00
Групповая заявка
03
Ноября
Воскресенье
16:00
Купить билет
Групповая заявка

Пеппи длинный чулок

Театр Русская песня
04
Ноября
Понедельник
11:00
Групповая заявка

Капитанская дочка

Дом Культуры им. Зуева
04
Ноября
Понедельник
18:30
Групповая заявка
09
Ноября
Суббота
11:00
Групповая заявка

Муму

Центральный Дом Литераторов
09
Ноября
Суббота
18:00
Групповая заявка

Барышня-крестьянка

Центральный Дом Литераторов
10
Ноября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Барышня-крестьянка

Дом Культуры имени Зуева
10
Ноября
Воскресенье
12:30
Групповая заявка

Левша

Центральный Дом Литераторов
10
Ноября
Воскресенье
16:00
Групповая заявка

Барышня-крестьянка

Дом Культуры имени Зуева
16
Ноября
Суббота
11:00
Групповая заявка
16
Ноября
Суббота
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Вождь краснокожих

Фольклорный центр п/р Л.Рюминой
17
Ноября
Воскресенье
11:00
Групповая заявка
17
Ноября
Воскресенье
11:00
Групповая заявка

Сказка о царе Салтане

Центральный Дом Литераторов
17
Ноября
Воскресенье
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Буратино

Дом Культуры имени Зуева
17
Ноября
Воскресенье
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Вождь краснокожих

Губернский театр п/р С.Безрукова (малая сцена)
17
Ноября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Маленький Принц

Театр Модерн
17
Ноября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Ромео и Джульетта

Театр Российской Армии (малая сцена)
17
Ноября
Воскресенье
13:00
Групповая заявка

Горе от ума

Культурный Центр Зил
17
Ноября
Воскресенье
15:00
Купить билет
Групповая заявка

Вождь краснокожих

Губернский театр п/р С.Безрукова (малая сцена)
17
Ноября
Воскресенье
17:00
Групповая заявка
17
Ноября
Воскресенье
17:00
Групповая заявка

Горе от ума

Культурный Центр Зил
17
Ноября
Воскресенье
17:00
Групповая заявка

Ромео и Джульетта

Театр Российской Армии (малая сцена)
20
Ноября
Среда
18:30
Групповая заявка
23
Ноября
Суббота
11:00
Групповая заявка
24
Ноября
Воскресенье
11:00
Групповая заявка
24
Ноября
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Поллианна

Театр Модерн
24
Ноября
Воскресенье
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Бременские музыканты

Москонцерт Холл
30
Ноября
Суббота
11:00
Групповая заявка

Ночь перед Рождеством

Дом Культуры имени Зуева
30
Ноября
Суббота
11:30
Групповая заявка
30
Ноября
Суббота
12:00
Купить билет
Групповая заявка

Алиса в стране чудес

Губернский театр п/р С.Безрукова
30
Ноября
Суббота
12:00
Групповая заявка

Дубровский

Культурный Центр Зил
30
Ноября
Суббота
13:00
Групповая заявка

Обломов

Центральный Дом Литераторов
30
Ноября
Суббота
16:00
Купить билет
Групповая заявка

Алиса в стране чудес

Губернский театр п/р С.Безрукова
30
Ноября
Суббота
17:00
Групповая заявка

Обломов

Центральный Дом Литераторов
30
Ноября
Суббота
18:00
Групповая заявка

Дубровский

Культурный Центр Зил
01
Декабря
Воскресенье
11:00
Групповая заявка

Дубровский

Культурный Центр Зил
01
Декабря
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Левша

ЦДКЖ
01
Декабря
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Горе от ума

Дом Культуры имени Зуева
01
Декабря
Воскресенье
18:30
Групповая заявка

Евгений Онегин

Культурный Центр Зил
07
Декабря
Суббота
14:00
Групповая заявка

Евгений Онегин

Центральный Дом Литераторов
07
Декабря
Суббота
18:00
Групповая заявка

Евгений Онегин

Центральный Дом Литераторов
08
Декабря
Воскресенье
11:00
Групповая заявка
08
Декабря
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Фантазеры

Дом Культуры имени Зуева
08
Декабря
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Ревизор

Театр Российской Армии (малая сцена)
08
Декабря
Воскресенье
13:00
Групповая заявка

Евгений Онегин

Центральный Дом Литераторов
08
Декабря
Воскресенье
16:00
Групповая заявка

Ревизор

Театр Российской Армии (малая сцена)
08
Декабря
Воскресенье
17:00
Групповая заявка

Евгений Онегин

Центральный Дом Литераторов
14
Декабря
Суббота
11:00
Групповая заявка

Ночь перед Рождеством

Дом Культуры имени Зуева
14
Декабря
Суббота
11:00
Купить билет
Групповая заявка

Бременские музыканты

Москонцерт Холл
14
Декабря
Суббота
11:00
Групповая заявка
14
Декабря
Суббота
12:00
Групповая заявка

Ревизор

Культурный Центр Зил
14
Декабря
Суббота
14:00
Купить билет
Групповая заявка

Бременские музыканты

Москонцерт Холл
14
Декабря
Суббота
18:00
Групповая заявка

Ревизор

Культурный Центр Зил
15
Декабря
Воскресенье
11:00
Групповая заявка

Маленький Принц

Театр Модерн
15
Декабря
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Горе от ума

Центральный Дом Литераторов
15
Декабря
Воскресенье
16:00
Групповая заявка

Горе от ума

Центральный Дом Литераторов
15
Декабря
Воскресенье
17:00
Групповая заявка

Обломов

Театр Модерн