Официальный сайт || Театр Школьная классика
Театр Школьная классика
Москва Санкт-Петербург
Групповая заявка
+7 (495) 231-40-50
+7 (812) 339-22-50

Афиша спектаклей

15
апреля
Понедельник
19:00

Маскарад 12+

Постановка: Театр «Пушкинская школа В. Рецептера» г. Санкт-Петербург

Сцена: Театр «Пушкинская школа В. Рецептера» г. Санкт-Петербург

Групповая заявка
16
апреля
Вторник
12:00
Купить билет
Групповая заявка
16
апреля
Вторник
18:00

Вишневый сад 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленобласти (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
апреля
Вторник
19:00

Отцы и дети 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
18
апреля
Четверг
19:00

Дубровский 12+

Постановка: Театр «Пушкинская школа В. Рецептера» г. Санкт-Петербург

Сцена: Театр «Пушкинская школа В. Рецептера» г. Санкт-Петербург

Групповая заявка
19
апреля
Пятница
19:00

Дубровский 12+

Постановка: Театр «Пушкинская школа В. Рецептера» г. Санкт-Петербург

Сцена: Театр «Пушкинская школа В. Рецептера» г. Санкт-Петербург

Групповая заявка
20
апреля
Суббота
12:00
Купить билет
Групповая заявка
20
апреля
Суббота
12:00

Поллианна 6+

Постановка: Брянский областной ТЮЗ

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
20
апреля
Суббота
14:00

Бременские музыканты 6+

Постановка: "Театр Мимики и Жеста"

Сцена: "Театр Мимики и Жеста"

Купить билет
Групповая заявка
20
апреля
Суббота
17:00

Остров сокровищ 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
20
апреля
Суббота
18:00
Купить билет
Групповая заявка
20
апреля
Суббота
19:00

Бедная Лиза 16+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
21
апреля
Воскресенье
12:00

Двенадцать месяцев 6+

Постановка: Детский музыкальный театр Карамболь г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленобласти (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
21
апреля
Воскресенье
12:00

Остров сокровищ 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
21
апреля
Воскресенье
12:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленобласти (Санкт-Петербург)

Купить билет
Групповая заявка
21
апреля
Воскресенье
15:00

Левша 12+

Постановка: Ивановский областной театр

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
21
апреля
Воскресенье
18:00

Женитьба 16+

Постановка: Театр «Пушкинская школа В. Рецептера» г. Санкт-Петербург

Сцена: Театр «Пушкинская школа В. Рецептера» г. Санкт-Петербург

Групповая заявка
25
апреля
Четверг
12:00

Мэри Поппинс, до свидания! 6+

Постановка: Детский музыкальный театр Карамболь г. Санкт-Петербург

Сцена: ДК им. Ленсовета (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
25
апреля
Четверг
19:00

Алые паруса 16+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: Театр Российской Армии, Москва

Групповая заявка
25
апреля
Четверг
19:00

Мастер и Маргарита 18+

Постановка: Московский театр комедии

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
27
апреля
Суббота
14:00

Незнайка в Солнечном городе 6+

Постановка: "Театр Мимики и Жеста"

Сцена: "Театр Мимики и Жеста"

Купить билет
Групповая заявка
27
апреля
Суббота
18:00

Невский проспект 12+

Постановка: Театр «Пушкинская школа В. Рецептера» г. Санкт-Петербург

Сцена: Театр «Пушкинская школа В. Рецептера» г. Санкт-Петербург

Групповая заявка
28
апреля
Воскресенье
12:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
28
апреля
Воскресенье
12:00

Гадкий утенок 6+

Постановка: Детский музыкальный театр Карамболь г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленобласти (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
28
апреля
Воскресенье
12:00

Книга джунглей. Маугли 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
28
апреля
Воскресенье
17:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
28
апреля
Воскресенье
18:00

Дубровский 12+

Постановка: Театр «Пушкинская школа В. Рецептера» г. Санкт-Петербург

Сцена: Театр «Пушкинская школа В. Рецептера» г. Санкт-Петербург

Групповая заявка
29
апреля
Понедельник
12:00

Сказка о потерянном времени 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
29
апреля
Понедельник
16:00

Сказка о потерянном времени 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
29
апреля
Понедельник
17:00

Дубровский 12+

Постановка: Театр «Пушкинская школа В. Рецептера» г. Санкт-Петербург

Сцена: Театр «Пушкинская школа В. Рецептера» г. Санкт-Петербург

Групповая заявка
30
апреля
Вторник
18:00

Вишневый сад 16+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка