Театр Школьная классика
Спектакли по произведениям школьной программы
+ 7 (495) 118-42-46

Афиша спектаклей

17
Февраля
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

ЗОЛУШКА

Музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
17
Февраля
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Пеппи длинный чулок

Фольклорный центр п/р Людмилы Рюминой
17
Февраля
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

РЕВИЗОР

Культурный центр ЗИЛ
17
Февраля
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА

Дом Литераторов
17
Февраля
Воскресенье
18:00
Групповая заявка

Ночь перед Рождеством

Театральный центр Вишневый сад
17
Февраля
Воскресенье
19:00
Групповая заявка

Осенняя скука

театр Содружество актеров Таганки
21
Февраля
Четверг
19:00
Групповая заявка

НЕДОРОСЛЬ

Музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
21
Февраля
Четверг
19:00
Групповая заявка
22
Февраля
Пятница
19:00
Групповая заявка

Преступление и наказание

Театральный центр Вишневый сад
22
Февраля
Пятница
19:00
Групповая заявка

МАСТЕР И МАРГАРИТА

МХАТ им.Горького
24
Февраля
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

СИНЯЯ ПТИЦА

МХАТ им.Горького
24
Февраля
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Пеппи длинный чулок

Театральный центр Вишневый сад
24
Февраля
Воскресенье
13:00
Групповая заявка

ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН

Дом Литераторов
24
Февраля
Воскресенье
19:00
Групповая заявка

Алые паруса

Культурный центр Москвич
28
Февраля
Четверг
19:00
Групповая заявка
01
Марта
Пятница
19:00
Групповая заявка

МАСТЕР И МАРГАРИТА

МХАТ им.Горького
02
Марта
Суббота
12:00
Групповая заявка

СКАЗКИ

Дом Кино
02
Марта
Суббота
12:00
Групповая заявка

СИНЯЯ ПТИЦА

МХАТ им.Горького
02
Марта
Суббота
12:00
Групповая заявка

ЛЕВША

ЦДКЖ
03
Марта
Воскресенье
11:00
Групповая заявка
03
Марта
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

СКАЗКИ

Дом Кино
03
Марта
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Поллианна

Дом Литераторов
03
Марта
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Фантазеры

ДК им. Зуева
08
Марта
Пятница
12:00
Групповая заявка

Том Сойер

Москонцерт Холл
10
Марта
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

ЗОЛУШКА

Музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
10
Марта
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Пеппи длинный чулок

Театр Русская Песня
10
Марта
Воскресенье
18:30
Групповая заявка
16
Марта
Суббота
12:00
Групповая заявка

СИНЯЯ ПТИЦА

МХАТ им.Горького
16
Марта
Суббота
12:00
Групповая заявка
17
Марта
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

ЛЕВША

ЦДКЖ
17
Марта
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Маленький Принц

Театр Модерн
17
Марта
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Мертвые души

Дом Литераторов
20
Марта
Среда
19:00
Групповая заявка
23
Марта
Суббота
11:00
Групповая заявка
23
Марта
Суббота
18:00
Групповая заявка

НЕДОРОСЛЬ

Музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
23
Марта
Суббота
18:00
Групповая заявка

Война и мир

Дом Литераторов
24
Марта
Воскресенье
12:00
Групповая заявка
24
Марта
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ

Мюзик-холл (Москонцерт)
24
Марта
Воскресенье
18:30
Групповая заявка

Ромео и Джульетта

МХАТ им.Горького
29
Марта
Пятница
19:00
Групповая заявка

НЕДОРОСЛЬ

Музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
29
Марта
Пятница
19:00
Групповая заявка

МАСТЕР И МАРГАРИТА

МХАТ им.Горького
31
Марта
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Том Сойер

Москонцерт Холл
04
Апреля
Четверг
19:00
Групповая заявка

НЕДОРОСЛЬ

Музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
06
Апреля
Суббота
12:00
Групповая заявка

БАСНИ

Дом Кино
06
Апреля
Суббота
12:00
Групповая заявка

Денискины рассказы

ДК им. Зуева
14
Апреля
Воскресенье
12:00
Групповая заявка

Мертвые души

Дом Литераторов
14
Апреля
Воскресенье
19:00
Групповая заявка
20
Апреля
Суббота
12:00
Групповая заявка

БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ

Мюзик-холл (Москонцерт)
26
Апреля
Пятница
19:00
Групповая заявка

НЕДОРОСЛЬ

Музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева

Спектакли проходят на сценах:

ЦДКЖ

Комсомольская площадь, д.4
м.Комсомольская ( выход к Казанскому вокзалу )

Театральный центр Вишневый сад

Малая Сухаревская площадь, д.10
м.Сухаревская

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

ул. Павловская д.6
м.Серпуховская

Конгресс центр им. Г.В. Плеханова

Стремянный пер., д.28, стр. 2а
м.Серпуховская

Театр Русская песня

Олимпийский проспект д.14
м.Проспект мира, Цветной бульвар

ДК им. Зуева

ул. Лесная д.18
м. Белорусская ( кольцевая )

Центральный Дом Литераторов

Москва, Большая Никитская 53
м. Баррикадная

Мюзик-холл

Москва, ул. Каланчевская 33
м. Комсомольская

Спектакли лучших театров России по произведениям школьной программы