Театр Школьная классика
Москва Санкт-Петербург
Групповая заявка
+7 (495) 231-40-50
+7 (812) 339-22-50

Пушкинская карта

Пушкинская карта - логотип
Пушкинская карта — это государственная программа приобщения молодежи к культуре. Вы можете оформить виртуальную карту Почта Банка, на счет которой сразу начислят деньги. Счет карты будет пополняться ежегодно, а потратить деньги можно только на мероприятия, одобренные Министерством культуры. Вы можете принять участие в программе, если ваш возраст от 14 до 22 лет.

Подробнее о Пушкинской карте можно узнать на сайте Культура.РФ.

Как получить:

Первый шаг для получения Пушкинской карты — оставьте заявку на портале Госуслуги. Если подтвержденной записи на портале нет, можете подать заявку с помощью любого банковского приложения. Если вы не имеете ни записи на Госуслугах, ни банковских приложений, можете обратиться в любое отделение Почта Банка — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном. Можно это сделать, если вы уже оформили виртуальную карту, но хотите подержать Пушкинскую карту в руках.

Затем нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги. Культура», которое доступно для Android и iOS. В приложении можно посмотреть остаток средств на карте.
02
Октября
Воскресенье
12:00

Алиса в стране чудес 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
02
Октября
Воскресенье
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
02
Октября
Воскресенье
16:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
08
Октября
Суббота
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
08
Октября
Суббота
17:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
12:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
12:00

Книга джунглей. Маугли 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
16:00

Книга джунглей. Маугли 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
17:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Октября
Вторник
11:00

Белоснежка и семь гномов 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
13
Октября
Четверг
11:00

Белоснежка и семь гномов 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
Октября
Воскресенье
12:00

Вождь краснокожих 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
16
Октября
Воскресенье
12:00

Недоросль 12+

Постановка: Вольский драматический театр

Сцена: ДК им. Ленсовета (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
Октября
Воскресенье
15:00

Вождь краснокожих 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
21
Октября
Пятница
19:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: КДЦ "Московский" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
22
Октября
Суббота
12:00

Вождь краснокожих 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
22
Октября
Суббота
14:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
22
Октября
Суббота
15:00

Вождь краснокожих 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
22
Октября
Суббота
18:00

Гроза 12+

Постановка: Академический театр драмы им. В. Савина Республики Коми

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
22
Октября
Суббота
18:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
23
Октября
Воскресенье
11:00

Недоросль 12+

Постановка: Вольский драматический театр

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
23
Октября
Воскресенье
12:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
23
Октября
Воскресенье
12:00

Горе от ума 12+

Постановка: Московский театр "На Покровке"

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
23
Октября
Воскресенье
15:00

Недоросль 12+

Постановка: Вольский драматический театр

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
23
Октября
Воскресенье
16:00

Горе от ума 12+

Постановка: Московский театр "На Покровке"

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
26
Октября
Среда
11:30

Том Сойер 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
28
Октября
Пятница
11:30

Том Сойер 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
30
Октября
Воскресенье
11:30

Стойкий оловянный солдатик 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
02
Ноября
Среда
12:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
02
Ноября
Среда
17:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Ноября
Пятница
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Ноября
Пятница
17:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
06
Ноября
Воскресенье
12:00

Алиса в стране чудес 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
06
Ноября
Воскресенье
12:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Нижегородский детский театр «Вера»

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
06
Ноября
Воскресенье
16:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Нижегородский детский театр «Вера»

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
11
Ноября
Пятница
19:00

Алые паруса 16+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
12
Ноября
Суббота
12:00

Синяя птица 6+

Постановка: ТЮЗ Республики Марий Эл

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
13
Ноября
Воскресенье
11:00

Ночь перед рождеством 12+

Постановка: Рязанский театр для детей и молодёжи

Сцена: КЦ ЗИЛ (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
13
Ноября
Воскресенье
14:00

Пеппи Длинный чулок 6+

Постановка: Ярославский ТЮЗ им. В.С. Розова

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
15
Ноября
Вторник
11:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
18
Ноября
Пятница
19:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: ТКК «Карнавал» (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
20
Ноября
Воскресенье
12:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
20
Ноября
Воскресенье
16:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
22
Ноября
Вторник
11:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
25
Ноября
Пятница
19:00

Преступление и наказание 12+

Постановка: Ярославский ТЮЗ им. В.С. Розова

Сцена: ДК железнодорожников (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Ноября
Суббота
12:00

Пеппи Длинный чулок 6+

Постановка: Ярославский ТЮЗ им. В.С. Розова

Сцена: ДК железнодорожников (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Ноября
Суббота
17:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Московский музыкальный театр «На Басманной»

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
27
Ноября
Воскресенье
13:00

Левша 12+

Постановка: Ивановский областной театр

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
03
Декабря
Суббота
13:00

Ревизор 12+

Постановка: Белгородский драматический театр им. М.С. Щепкина

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
03
Декабря
Суббота
18:00

Ревизор 12+

Постановка: Белгородский драматический театр им. М.С. Щепкина

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
03
Декабря
Суббота
18:00

Ночь перед Рождеством 12+

Постановка: Московский камерный музыкальный театр «Эль Арт»

Сцена: КДЦ "Московский" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Декабря
Воскресенье
12:00

Ревизор 12+

Постановка: Белгородский драматический театр им. М.С. Щепкина

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
04
Декабря
Воскресенье
13:00

Муму (Безмолвие) 12+

Постановка: Орловский академический театр им. И. С. Тургенева

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
04
Декабря
Воскресенье
14:00

Левша (Блоха) 12+

Постановка: Мичуринский драматический театр

Сцена: КДЦ "Московский" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Декабря
Воскресенье
16:00

Книга джунглей. Маугли 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
10
Декабря
Суббота
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
10
Декабря
Суббота
16:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
12:00

Ревизор 12+

Постановка: Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова

Сцена: ДК им. Ленсовета (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
13:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Ярославский ТЮЗ им. В.С. Розова

Сцена: ТКЗ "Академический" (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
16:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
17
Декабря
Суббота
12:00

Аленький цветочек 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
17
Декабря
Суббота
15:00

Аленький цветочек 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
17
Декабря
Суббота
18:00

Ночь перед Рождеством 12+

Постановка: Московский камерный музыкальный театр «Эль Арт»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
18
Декабря
Воскресенье
12:00

Вождь краснокожих 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
18
Декабря
Воскресенье
12:00

Алиса в стране чудес 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
18
Декабря
Воскресенье
12:00

Сказка о царе Салтане 6+

Постановка: Московский камерный музыкальный театр «Эль Арт»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
18
Декабря
Воскресенье
13:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Ярославский ТЮЗ им. В.С. Розова

Сцена: ДК "Выборгский"(Санкт-Петербург)

Групповая заявка
18
Декабря
Воскресенье
15:00

Вождь краснокожих 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка