Театр Школьная классика
Москва Санкт-Петербург
Групповая заявка
+7 (495) 231-40-50
+7 (812) 339-22-50

Афиша спектаклей

02
Октября
Воскресенье
12:00

Кентервильское привидение 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
02
Октября
Воскресенье
15:00

Кентервильское привидение 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
04
Октября
Вторник
19:00

Ромео и Джульетта 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
05
Октября
Среда
19:00

Ромео и Джульетта 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
08
Октября
Суббота
12:00

Медной горы хозяйка 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена " Экспромт")

Купить билет
Групповая заявка
08
Октября
Суббота
15:00

Медной горы хозяйка 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена " Экспромт")

Купить билет
Групповая заявка
13
Октября
Четверг
19:00

Поллианна 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
Октября
Воскресенье
12:00

Робинзон Крузо 12+

Постановка: Санкт-Петербургский детский музыкальный театр «Зазеркалье»

Сцена: Детский музыкальный театр "Зазеркалье" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
Октября
Воскресенье
12:00

Недоросль 12+

Постановка: Вольский драматический театр

Сцена: ДК им. Ленсовета (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
Октября
Воскресенье
13:00
Купить билет
Групповая заявка
21
Октября
Пятница
19:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: КДЦ "Московский" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
22
Октября
Суббота
14:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
22
Октября
Суббота
18:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
23
Октября
Воскресенье
11:00

Недоросль 12+

Постановка: Вольский драматический театр

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
23
Октября
Воскресенье
12:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
23
Октября
Воскресенье
12:00

Горе от ума 12+

Постановка: Московский театр "На Покровке"

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
23
Октября
Воскресенье
15:00

Недоросль 12+

Постановка: Вольский драматический театр

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
23
Октября
Воскресенье
16:00

Горе от ума 12+

Постановка: Московский театр "На Покровке"

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
25
Октября
Вторник
11:30

Школа Магии 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Октября
Среда
11:30

Том Сойер 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
27
Октября
Четверг
11:30

Школа Магии 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
28
Октября
Пятница
11:30

Том Сойер 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
30
Октября
Воскресенье
12:00

Медной горы хозяйка 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена " Экспромт")

Купить билет
Групповая заявка
30
Октября
Воскресенье
15:00

Медной горы хозяйка 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена " Экспромт")

Купить билет
Групповая заявка
05
Ноября
Суббота
12:00

Лев, Колдунья и Платяной шкаф 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
05
Ноября
Суббота
17:00

Лев, Колдунья и Платяной шкаф 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
06
Ноября
Воскресенье
12:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Нижегородский детский театр «Вера»

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
06
Ноября
Воскресенье
16:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Нижегородский детский театр «Вера»

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
10
Ноября
Четверг
19:00

Недоросль 12+

Постановка: ТЮЗ Республики Марий Эл

Сцена: ТКК «Карнавал» (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Ноября
Пятница
19:00

Алые паруса 16+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
12
Ноября
Суббота
12:00

Кентервильское привидение 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
12
Ноября
Суббота
12:00

Приключения Тома Сойера 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
12
Ноября
Суббота
14:00

Горе от ума 12+

Постановка: Русский драматический театр Республики Мордовия

Сцена: КЗ "Космос" (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
12
Ноября
Суббота
15:00

Кентервильское привидение 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
12
Ноября
Суббота
16:00

Приключения Тома Сойера 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
12
Ноября
Суббота
18:00

Горе от ума 12+

Постановка: Русский драматический театр Республики Мордовия

Сцена: КЗ "Космос" (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
13
Ноября
Воскресенье
11:00

Ночь перед рождеством 12+

Постановка: Рязанский театр для детей и молодёжи

Сцена: КЦ ЗИЛ (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
13
Ноября
Воскресенье
12:00

Приключения Тома Сойера 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
13
Ноября
Воскресенье
12:00

Горе от ума 12+

Постановка: Ульяновский драматический театр им. И.А. Гончарова

Сцена: ДК "Выборгский"(Санкт-Петербург)

Групповая заявка
13
Ноября
Воскресенье
16:00

Приключения Тома Сойера 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
13
Ноября
Воскресенье
17:00

Ромео и Джульетта 12+

Постановка: Рязанский театр для детей и молодёжи

Сцена: КЦ ЗИЛ (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
18
Ноября
Пятница
19:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: ТКК «Карнавал» (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
19
Ноября
Суббота
14:00

Недоросль 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
19
Ноября
Суббота
18:00

Недоросль 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
20
Ноября
Воскресенье
12:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
20
Ноября
Воскресенье
16:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
23
Ноября
Среда
19:00

Барышня-крестьянка 12+

Постановка: Череповецкий «Камерный театр»

Сцена: Дом офицеров (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
24
Ноября
Четверг
14:00

Барышня-крестьянка 12+

Постановка: Череповецкий «Камерный театр»

Сцена: Дом офицеров (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
24
Ноября
Четверг
19:00

Барышня-крестьянка 12+

Постановка: Череповецкий «Камерный театр»

Сцена: Дом офицеров (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Ноября
Суббота
13:00

Барышня-крестьянка 12+

Постановка: Череповецкий «Камерный театр»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
26
Ноября
Суббота
17:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Московский музыкальный театр «На Басманной»

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
26
Ноября
Суббота
18:00

Герой нашего времени. Княжна Мери 12+

Постановка: Ярославский ТЮЗ им. В.С. Розова

Сцена: ДК железнодорожников (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Ноября
Суббота
18:00

Барышня-крестьянка 12+

Постановка: Череповецкий «Камерный театр»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
27
Ноября
Воскресенье
12:00

Барышня-крестьянка 12+

Постановка: Череповецкий «Камерный театр»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
27
Ноября
Воскресенье
13:00

Левша 12+

Постановка: Ивановский областной театр

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
27
Ноября
Воскресенье
16:00

Барышня-крестьянка 12+

Постановка: Череповецкий «Камерный театр»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
02
Декабря
Пятница
19:00
Групповая заявка
03
Декабря
Суббота
13:00

Ревизор 12+

Постановка: Белгородский драматический театр им. М.С. Щепкина

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
03
Декабря
Суббота
18:00

Ревизор 12+

Постановка: Белгородский драматический театр им. М.С. Щепкина

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
03
Декабря
Суббота
18:00

Ночь перед Рождеством 12+

Постановка: Московский камерный музыкальный театр «Эль Арт»

Сцена: КДЦ "Московский" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Декабря
Воскресенье
12:00

Ревизор 12+

Постановка: Белгородский драматический театр им. М.С. Щепкина

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
04
Декабря
Воскресенье
12:00

Евгений Онегин (Oneгин) 16+

Постановка: Омский ТЮЗ

Сцена: КЗ "Измайлово" (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
04
Декабря
Воскресенье
13:00

Муму (Безмолвие) 12+

Постановка: Орловский академический театр им. И. С. Тургенева

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
04
Декабря
Воскресенье
14:00

Левша (Блоха) 12+

Постановка: Мичуринский драматический театр

Сцена: КДЦ "Московский" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Декабря
Воскресенье
16:00

Евгений Онегин (Oneгин) 16+

Постановка: Омский ТЮЗ

Сцена: КЗ "Измайлово" (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
10
Декабря
Суббота
13:00

Дубровский 12+

Постановка: Оренбургский театр музыкальной комедии

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
10
Декабря
Суббота
14:00
Купить билет
Групповая заявка
10
Декабря
Суббота
18:00

Дубровский 12+

Постановка: Оренбургский театр музыкальной комедии

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
10
Декабря
Суббота
18:00
Купить билет
Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
11:00

Дубровский 12+

Постановка: Оренбургский театр музыкальной комедии

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
12:00

Кентервильское привидение 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
12:00

Дубровский 12+

Постановка: Московский детский музыкально-драматический театр

Сцена: ДК "Выборгский"(Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
12:00

Ревизор 12+

Постановка: Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова

Сцена: ДК им. Ленсовета (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
12:00

Поллианна 12+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Комедианты»

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
13:00
Купить билет
Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
13:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Ярославский ТЮЗ им. В.С. Розова

Сцена: ТКЗ "Академический" (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
15:00

Кентервильское привидение 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
16:00
Купить билет
Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
16:00

Дубровский 12+

Постановка: Оренбургский театр музыкальной комедии

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
16:00

Поллианна 12+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Комедианты»

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
17
Декабря
Суббота
18:00

Ночь перед Рождеством 12+

Постановка: Московский камерный музыкальный театр «Эль Арт»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
18
Декабря
Воскресенье
13:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Ярославский ТЮЗ им. В.С. Розова

Сцена: ДК "Выборгский"(Санкт-Петербург)

Групповая заявка
25
Декабря
Воскресенье
13:00
Купить билет
Групповая заявка
25
Декабря
Воскресенье
16:00
Купить билет
Групповая заявка