Театр Школьная классика
Москва Санкт-Петербург
Групповая заявка
+7 (812) 339-22-50

Афиша спектаклей

04
Октября
Вторник
19:00

Ромео и Джульетта 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
05
Октября
Среда
19:00

Ромео и Джульетта 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
08
Октября
Суббота
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
08
Октября
Суббота
17:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
12:00

Дюймовочка 6+

Постановка: Санкт-Петербургский детский музыкальный театр «Зазеркалье»

Сцена: Детский музыкальный театр "Зазеркалье" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
12:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
17:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Октября
Вторник
11:00

Белоснежка и семь гномов 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
13
Октября
Четверг
11:00

Белоснежка и семь гномов 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
13
Октября
Четверг
19:00

Поллианна 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
Октября
Воскресенье
12:00

Робинзон Крузо 12+

Постановка: Санкт-Петербургский детский музыкальный театр «Зазеркалье»

Сцена: Детский музыкальный театр "Зазеркалье" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
Октября
Воскресенье
12:00

Недоросль 12+

Постановка: Вольский драматический театр

Сцена: ДК им. Ленсовета (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
21
Октября
Пятница
19:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: КДЦ "Московский" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
22
Октября
Суббота
12:00

Приключения Незнайки 6+

Постановка: Санкт-Петербургский детский музыкальный театр «Зазеркалье»

Сцена: Детский музыкальный театр "Зазеркалье" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
22
Октября
Суббота
12:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
22
Октября
Суббота
17:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
25
Октября
Вторник
11:30

Школа Магии 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Октября
Среда
11:30

Том Сойер 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
27
Октября
Четверг
11:30

Школа Магии 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
28
Октября
Пятница
11:30

Том Сойер 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
28
Октября
Пятница
12:00

Старик Хоттабыч 6+

Постановка: Санкт-Петербургский детский музыкальный театр «Зазеркалье»

Сцена: Детский музыкальный театр "Зазеркалье" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
30
Октября
Воскресенье
11:30

Стойкий оловянный солдатик 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
01
Ноября
Вторник
12:00

Сказка о царе Салтане 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
01
Ноября
Вторник
17:00

Сказка о царе Салтане 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
02
Ноября
Среда
12:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
02
Ноября
Среда
17:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
03
Ноября
Четверг
12:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
03
Ноября
Четверг
16:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Ноября
Пятница
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Ноября
Пятница
17:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
05
Ноября
Суббота
12:00

Лев, Колдунья и Платяной шкаф 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
05
Ноября
Суббота
17:00

Лев, Колдунья и Платяной шкаф 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
06
Ноября
Воскресенье
12:00

Конек-Горбунок 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
06
Ноября
Воскресенье
17:00

Конек-Горбунок 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
10
Ноября
Четверг
19:00

Недоросль 12+

Постановка: ТЮЗ Республики Марий Эл

Сцена: ТКК «Карнавал» (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Ноября
Пятница
13:00

Синяя птица 6+

Постановка: ТЮЗ Республики Марий Эл

Сцена: ТКК «Карнавал» (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Ноября
Пятница
19:00

Алые паруса 16+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Ноября
Пятница
19:00

Обломов. Теперь или никогда 12+

Постановка: ТЮЗ Республики Марий Эл

Сцена: ТКК «Карнавал» (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
13
Ноября
Воскресенье
12:00

Горе от ума 12+

Постановка: Ульяновский драматический театр им. И.А. Гончарова

Сцена: ДК "Выборгский"(Санкт-Петербург)

Групповая заявка
15
Ноября
Вторник
11:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
18
Ноября
Пятница
19:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Самарский театр драмы «Камерная сцена»

Сцена: ТКК «Карнавал» (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
22
Ноября
Вторник
11:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
23
Ноября
Среда
19:00

Барышня-крестьянка 12+

Постановка: Череповецкий «Камерный театр»

Сцена: Дом офицеров (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
24
Ноября
Четверг
14:00

Барышня-крестьянка 12+

Постановка: Череповецкий «Камерный театр»

Сцена: Дом офицеров (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
24
Ноября
Четверг
19:00

Барышня-крестьянка 12+

Постановка: Череповецкий «Камерный театр»

Сцена: Дом офицеров (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
25
Ноября
Пятница
19:00

Преступление и наказание 12+

Постановка: Ярославский ТЮЗ им. В.С. Розова

Сцена: ДК железнодорожников (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Ноября
Суббота
12:00

Пеппи Длинный чулок 6+

Постановка: Ярославский ТЮЗ им. В.С. Розова

Сцена: ДК железнодорожников (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Ноября
Суббота
18:00

Герой нашего времени. Княжна Мери 12+

Постановка: Ярославский ТЮЗ им. В.С. Розова

Сцена: ДК железнодорожников (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
27
Ноября
Воскресенье
12:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
27
Ноября
Воскресенье
17:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
02
Декабря
Пятница
19:00
Групповая заявка
03
Декабря
Суббота
12:00

Щелкунчик 6+

Постановка: Московский камерный музыкальный театр «Эль Арт»

Сцена: КДЦ "Московский" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
03
Декабря
Суббота
18:00

Ночь перед Рождеством 12+

Постановка: Московский камерный музыкальный театр «Эль Арт»

Сцена: КДЦ "Московский" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Декабря
Воскресенье
14:00

Левша (Блоха) 12+

Постановка: Мичуринский драматический театр

Сцена: КДЦ "Московский" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
12:00

Дубровский 12+

Постановка: Московский детский музыкально-драматический театр

Сцена: ДК "Выборгский"(Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
12:00

Ревизор 12+

Постановка: Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова

Сцена: ДК им. Ленсовета (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
18
Декабря
Воскресенье
13:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: Ярославский ТЮЗ им. В.С. Розова

Сцена: ДК "Выборгский"(Санкт-Петербург)

Групповая заявка