Театр Школьная классика
Москва Санкт-Петербург
Групповая заявка
+7 (812) 339-22-50

Афиша спектаклей

10
Декабря
Суббота
13:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
10
Декабря
Суббота
18:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
12:00

Дубровский 12+

Постановка: Московский детский музыкально-драматический театр "Поколение"

Сцена: ДК "Выборгский"(Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
12:00

Ревизор 12+

Постановка: Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова

Сцена: ДК им. Ленсовета (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
13
Декабря
Вторник
19:00

Мастер и Маргарита Часть1 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
14
Декабря
Среда
19:00

Мастер и Маргарита Часть 2 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
15
Декабря
Четверг
19:30

Живи и помни 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
Декабря
Пятница
19:00

Руслан и Людмила 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
18
Декабря
Воскресенье
12:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
18
Декабря
Воскресенье
16:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
31
Декабря
Суббота
17:00

Старший сын 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
03
Января
Вторник
13:00

Кентервильское привидение 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
03
Января
Вторник
19:00

Бременские музыканты 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Января
Среда
13:00

Бременские музыканты 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
05
Января
Четверг
14:00

Малыш и Карлсон 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
06
Января
Пятница
12:00

Сказка о царе Салтане 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
06
Января
Пятница
14:00

Малыш и Карлсон 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
06
Января
Пятница
16:00

Сказка о царе Салтане 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
07
Января
Суббота
12:00

Винни-пух и все-все-все 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
08
Января
Воскресенье
19:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
14
Января
Суббота
14:00

Тихий Дон. Истоки. Берега 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
14
Января
Суббота
19:30

Тихий Дон. Пучина. Исход 16+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сцена: Театр "Мастерская" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
20
Января
Пятница
11:00

Робинзон Крузо 12+

Постановка: Санкт-Петербургский детский музыкальный театр «Зазеркалье»

Сцена: Детский музыкальный театр "Зазеркалье" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка