Театр Школьная классика
Москва Санкт-Петербург
Групповая заявка
+7 (812) 339-22-50

Афиша спектаклей

04
Февраля
Суббота
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Февраля
Суббота
13:00

Бременские музыканты 0+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Сцена: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Групповая заявка
04
Февраля
Суббота
17:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
05
Февраля
Воскресенье
20:00

Преступление и наказание (Путь Раскольникова) 12+

Постановка: Театр "Монплезир" Санкт-Петербург

Сцена: Театр "Монплезир" Санкт-Петербург

Купить билет
Групповая заявка
09
Февраля
Четверг
19:00

Барышня-крестьянка (Пушкин. наше все!) 12+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Февраля
Суббота
12:00

Лев, Колдунья и Платяной шкаф 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Февраля
Суббота
17:00

Лев, Колдунья и Платяной шкаф 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
12
Февраля
Воскресенье
13:00

Остров сокровищ 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Сцена: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Групповая заявка
14
Февраля
Вторник
20:00

Преступление и наказание (Путь Раскольникова) 12+

Постановка: Театр "Монплезир" Санкт-Петербург

Сцена: Театр "Монплезир" Санкт-Петербург

Купить билет
Групповая заявка
17
Февраля
Пятница
19:00

Бедная Лиза 16+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
18
Февраля
Суббота
12:00

Маугли 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Сцена: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Групповая заявка
18
Февраля
Суббота
18:00

Ревизор 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
19
Февраля
Воскресенье
11:30

Том Сойер 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
19
Февраля
Воскресенье
13:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
20
Февраля
Понедельник
20:00

Преступление и наказание (Путь Раскольникова) 12+

Постановка: Театр "Монплезир" Санкт-Петербург

Сцена: Театр "Монплезир" Санкт-Петербург

Купить билет
Групповая заявка
22
Февраля
Среда
19:00

Лес (Все тот же Лес) 12+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
25
Февраля
Суббота
12:00

Сказка о потерянном времени 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
25
Февраля
Суббота
16:00

Сказка о потерянном времени 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Февраля
Воскресенье
11:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Февраля
Воскресенье
11:30

Снежная королева 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Февраля
Воскресенье
12:00

Маугли 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Сцена: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Групповая заявка
26
Февраля
Воскресенье
13:00

Остров сокровищ 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Сцена: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Групповая заявка
27
Февраля
Понедельник
12:00

Царевна-лягушка 6+

Постановка: Рязанский ТЮЗ

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
27
Февраля
Понедельник
18:00
Групповая заявка
04
Марта
Суббота
12:00

Сказка о потерянном времени 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Марта
Суббота
13:00

Бременские музыканты 0+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Сцена: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Групповая заявка
04
Марта
Суббота
16:00

Сказка о потерянном времени 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Марта
Суббота
18:00

Герой нашего времени (Записки из журнала Печорина) 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
12:00

Конек-Горбунок 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
12:00

Герой нашего времени (Записки из журнала Печорина) 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
13:00

Остров сокровищ 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Сцена: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
17:00

Конек-Горбунок 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
17:00

Ревизор 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
06
Марта
Понедельник
12:00

Малыш и Карлсон 0+

Постановка: Сызранский драматический театр имени А. Н. Толстого

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
06
Марта
Понедельник
18:00

Евгений Онегин 12+

Постановка: Сызранский драматический театр имени А. Н. Толстого

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
08
Марта
Среда
11:00

Лев, Колдунья и Платяной шкаф 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
08
Марта
Среда
12:00

Маугли 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Сцена: Санкт-Петербургский театр "Мюзик-Холл"

Групповая заявка
09
Марта
Четверг
19:00

Алые паруса 16+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
12
Марта
Воскресенье
12:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
12
Марта
Воскресенье
17:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
14
Марта
Вторник
11:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
15
Марта
Среда
11:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
Марта
Четверг
11:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
Марта
Четверг
19:00

Бедная Лиза 16+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
18
Марта
Суббота
12:00

Лев, Колдунья и Платяной шкаф 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
18
Марта
Суббота
13:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
18
Марта
Суббота
17:00

Лев, Колдунья и Платяной шкаф 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
18
Марта
Суббота
18:00

Капитанская дочка 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
19
Марта
Воскресенье
13:00

Мертвые души 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
20
Марта
Понедельник
13:00

Аленький цветочек 6+

Постановка: Тульский областной ТЮЗ

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
20
Марта
Понедельник
18:00

Муму 12+

Постановка: Тульский областной ТЮЗ

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
23
Марта
Четверг
19:00

Рассказы Чехова (Время Ч.) 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
24
Марта
Пятница
19:00

Бедная Лиза 16+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
25
Марта
Суббота
12:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
25
Марта
Суббота
17:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Марта
Воскресенье
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Марта
Воскресенье
17:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
29
Марта
Среда
12:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
29
Марта
Среда
17:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
30
Марта
Четверг
12:00

Сказка о царе Салтане 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
30
Марта
Четверг
16:00

Сказка о царе Салтане 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
31
Марта
Пятница
12:00

Сказка о потерянном времени 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
31
Марта
Пятница
16:00

Сказка о потерянном времени 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
09
Апреля
Воскресенье
13:00

Мертвые души 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка