Театр Школьная классика
Москва Санкт-Петербург
Групповая заявка
+7 (495) 231-40-50
+7 (812) 339-22-50

Афиша спектаклей

02
Октября
Воскресенье
12:00

Алиса в стране чудес 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
02
Октября
Воскресенье
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
02
Октября
Воскресенье
16:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
08
Октября
Суббота
12:00

Медной горы хозяйка 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена " Экспромт")

Купить билет
Групповая заявка
08
Октября
Суббота
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
08
Октября
Суббота
15:00

Медной горы хозяйка 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена " Экспромт")

Купить билет
Групповая заявка
08
Октября
Суббота
17:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
12:00

Дюймовочка 6+

Постановка: Санкт-Петербургский детский музыкальный театр «Зазеркалье»

Сцена: Детский музыкальный театр "Зазеркалье" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
12:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
12:00

Книга джунглей. Маугли 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
16:00

Книга джунглей. Маугли 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
09
Октября
Воскресенье
17:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Октября
Вторник
11:00

Белоснежка и семь гномов 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
13
Октября
Четверг
11:00

Белоснежка и семь гномов 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
13
Октября
Четверг
19:00

Поллианна 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
16
Октября
Воскресенье
12:00

Вождь краснокожих 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
16
Октября
Воскресенье
15:00

Вождь краснокожих 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
22
Октября
Суббота
12:00

Приключения Незнайки 6+

Постановка: Санкт-Петербургский детский музыкальный театр «Зазеркалье»

Сцена: Детский музыкальный театр "Зазеркалье" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
22
Октября
Суббота
12:00

Вождь краснокожих 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
22
Октября
Суббота
12:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
22
Октября
Суббота
15:00

Вождь краснокожих 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
22
Октября
Суббота
17:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
25
Октября
Вторник
11:30

Школа Магии 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Октября
Среда
11:30

Том Сойер 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
27
Октября
Четверг
11:30

Школа Магии 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
28
Октября
Пятница
11:30

Том Сойер 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
28
Октября
Пятница
12:00

Старик Хоттабыч 6+

Постановка: Санкт-Петербургский детский музыкальный театр «Зазеркалье»

Сцена: Детский музыкальный театр "Зазеркалье" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
30
Октября
Воскресенье
11:30

Стойкий оловянный солдатик 6+

Постановка: Санкт-Петербургский театр "Буфф"

Сцена: Театр "Буфф" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
30
Октября
Воскресенье
12:00

Медной горы хозяйка 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена " Экспромт")

Купить билет
Групповая заявка
30
Октября
Воскресенье
15:00

Медной горы хозяйка 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена " Экспромт")

Купить билет
Групповая заявка
01
Ноября
Вторник
12:00

Сказка о царе Салтане 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
01
Ноября
Вторник
17:00

Сказка о царе Салтане 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
02
Ноября
Среда
12:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
02
Ноября
Среда
17:00

Денискины рассказы 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
03
Ноября
Четверг
12:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
03
Ноября
Четверг
16:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Ноября
Пятница
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Ноября
Пятница
17:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
05
Ноября
Суббота
12:00

Лев, Колдунья и Платяной шкаф 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
05
Ноября
Суббота
17:00

Лев, Колдунья и Платяной шкаф 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
06
Ноября
Воскресенье
12:00

Алиса в стране чудес 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
06
Ноября
Воскресенье
12:00

Конек-Горбунок 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
06
Ноября
Воскресенье
13:00
Купить билет
Групповая заявка
06
Ноября
Воскресенье
16:00
Купить билет
Групповая заявка
06
Ноября
Воскресенье
17:00

Конек-Горбунок 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
11
Ноября
Пятница
13:00

Синяя птица 6+

Постановка: ТЮЗ Республики Марий Эл

Сцена: ТКК «Карнавал» (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
12
Ноября
Суббота
12:00

Приключения Тома Сойера 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
12
Ноября
Суббота
12:00

Синяя птица 6+

Постановка: ТЮЗ Республики Марий Эл

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
12
Ноября
Суббота
16:00

Приключения Тома Сойера 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
13
Ноября
Воскресенье
12:00

Остров сокровищ 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
13
Ноября
Воскресенье
12:00

Приключения Тома Сойера 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
13
Ноября
Воскресенье
14:00

Пеппи Длинный чулок 6+

Постановка: Ярославский ТЮЗ им. В.С. Розова

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
13
Ноября
Воскресенье
16:00

Приключения Тома Сойера 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
13
Ноября
Воскресенье
17:00

Остров сокровищ 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
15
Ноября
Вторник
11:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
22
Ноября
Вторник
11:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
26
Ноября
Суббота
12:00

Пеппи Длинный чулок 6+

Постановка: Ярославский ТЮЗ им. В.С. Розова

Сцена: ДК железнодорожников (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
27
Ноября
Воскресенье
12:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
27
Ноября
Воскресенье
13:00

Левша 12+

Постановка: Ивановский областной театр

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
27
Ноября
Воскресенье
17:00

Том Сойер 12+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
03
Декабря
Суббота
12:00

Щелкунчик 6+

Постановка: Московский камерный музыкальный театр «Эль Арт»

Сцена: КДЦ "Московский" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Декабря
Воскресенье
14:00

Левша (Блоха) 12+

Постановка: Мичуринский драматический театр

Сцена: КДЦ "Московский" (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
04
Декабря
Воскресенье
16:00

Книга джунглей. Маугли 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
10
Декабря
Суббота
12:00

Остров сокровищ 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
10
Декабря
Суббота
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
10
Декабря
Суббота
16:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
10
Декабря
Суббота
17:00

Остров сокровищ 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
12:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
12:00

Поллианна 12+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Комедианты»

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
16:00

Волшебник Изумрудного города 6+

Постановка: Московский детский музыкальный театр юного актера

Сцена: ДМТЮА (Сцена на Чистых прудах)

Купить билет
Групповая заявка
11
Декабря
Воскресенье
16:00

Поллианна 12+

Постановка: Санкт-Петербургский театр «Комедианты»

Сцена: ДК им. Зуева (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
17
Декабря
Суббота
12:00

Аленький цветочек 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
17
Декабря
Суббота
12:00

Щелкунчик 6+

Постановка: Московский камерный музыкальный театр «Эль Арт»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
17
Декабря
Суббота
15:00

Аленький цветочек 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
18
Декабря
Воскресенье
12:00

Вождь краснокожих 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
18
Декабря
Воскресенье
12:00

Алиса в стране чудес 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
18
Декабря
Воскресенье
12:00

Сказка о царе Салтане 6+

Постановка: Московский камерный музыкальный театр «Эль Арт»

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
18
Декабря
Воскресенье
15:00

Вождь краснокожих 6+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка