Театр Школьная классика
Москва Санкт-Петербург
Групповая заявка
+7 (495) 231-40-50
+7 (812) 339-22-50

Афиша спектаклей

09
Февраля
Четверг
19:00

На дне 12+

Постановка: Московский детский музыкально-драматический театр "Поколение"

Сцена: Московский детский музыкально-драматический театр "Поколение" (Филиал)

Купить билет
Групповая заявка
11
Февраля
Суббота
18:00

Старший сын (Свидание в предместье) 12+

Постановка: Московский театральный центр "Вишневый Сад"

Сцена: Московский театральный центр "Вишневый Сад"

Купить билет
Групповая заявка
14
Февраля
Вторник
20:00

Преступление и наказание (Путь Раскольникова) 12+

Постановка: Театр "Монплезир" Санкт-Петербург

Сцена: Театр "Монплезир" Санкт-Петербург

Купить билет
Групповая заявка
17
Февраля
Пятница
19:00

Бедная Лиза 16+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
20
Февраля
Понедельник
20:00

Преступление и наказание (Путь Раскольникова) 12+

Постановка: Театр "Монплезир" Санкт-Петербург

Сцена: Театр "Монплезир" Санкт-Петербург

Купить билет
Групповая заявка
22
Февраля
Среда
19:00

Рядовые 12+

Постановка: Московский театральный центр "Вишневый Сад"

Сцена: Московский театральный центр "Вишневый Сад"

Купить билет
Групповая заявка
23
Февраля
Четверг
18:00

Старший сын (Свидание в предместье) 12+

Постановка: Московский театральный центр "Вишневый Сад"

Сцена: Московский театральный центр "Вишневый Сад"

Купить билет
Групповая заявка
23
Февраля
Четверг
19:00

Бесприданница 12+

Постановка: Московский детский музыкально-драматический театр "Поколение"

Сцена: Московский детский музыкально-драматический театр "Поколение"

Купить билет
Групповая заявка
04
Марта
Суббота
18:00

Герой нашего времени (Записки из журнала Печорина) 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
05
Марта
Воскресенье
12:00

Герой нашего времени (Записки из журнала Печорина) 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: Дворец искусств Ленинградской области

Групповая заявка
09
Марта
Четверг
19:00

Алые паруса 16+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
12
Марта
Воскресенье
12:00

Герой нашего времени (Записки из журнала Печорина) 12+

Постановка: «Государственная филармония для детей и молодежи» г. Санкт-Петербург

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка
15
Марта
Среда
19:00

Вишневый сад 16+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
16
Марта
Четверг
19:00

Бедная Лиза 16+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
19
Марта
Воскресенье
17:00

Преступление и наказание 16+

Постановка: Драматический театр-студия "Театральный Ковчег" (Сергиев-Посад)

Сцена: Клуб писателей Центрального Дома литераторов (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
23
Марта
Четверг
19:00

Мастер и Маргарита 16+

Постановка: Булгаковский дом

Сцена: Москонцерт холл (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
24
Марта
Пятница
19:00

Бедная Лиза 16+

Постановка: Санкт-Петербургский ТЮЗ им. А. А. Брянцева

Сцена: ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Санкт-Петербург)

Групповая заявка
21
Апреля
Пятница
19:00

Вишневый сад 16+

Постановка: Московский Губернский театр

Сцена: Губернский театр (Москва)

Купить билет
Групповая заявка
21
Апреля
Пятница
19:00

Война и мир. Княжна Марья 12+

Постановка: Московский театр "На Покровке"

Сцена: ТКЗ РУТ (ДК МИИТ) Москва

Купить билет
Групповая заявка